Время, дата, события в школеИнформацияАдмин-центр
Время: 07.00 Дата: 27.12.07 Все вернулись из похода! Осталось только начать учится и всё! Ещё 2 дня страдаем фигнёй в своих домах! Админы: Таюя, Конан, Sakura
События: Линейка на пришкольном участке Модераторы: Саске

...:::Наруто Школьная Жизнь:::...

Объявление

Сегодня 26 декабря 18.00 Все студенты сидят в своих комнатах и готовятся к первому дню школы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Коридорчики

0

2

<<<Комната №1
Девушка промчалась по коридорам и понеслась в кабинет литературы.
ЧОРД!!
>>>Кабинет литературы

0

3

>>>Комната №2. Саске прошол по коридору. Где он? О нашёл!!! >>>Кабинет литературы.

0

4

<<<Кабинет литературы
Девушка медленно плелась по коридору. Вдруг её сердце, как будто разорвалось. Было очень больно.
-ААААААА!!!!!! - с этими криками Таюя упала на колени.
-ЗА ЧТО? От боли у девушки в глазах побелело. Из глаз потекли слёзы.

0

5

<<<Кобинет литературы. -Тай. Что случилось... Саске подбежал к таюе и упал на колени рядом с ней. -Тай успокойся. Что случилось? Тай. Если тебе больно от того что я сдесь... То я могу уйти... Ответь! Мне ведь тоже больно смотреть как ты мучаешь себя... -Тай- Саске обнял девушку.

0

6

-А что я должна ответить? - прошептала девушка. Из глаз всё ещё текли слёзы. Таюе было страшно, но до боли сжаты кулаки.
-Поднимая осколки вновь.....Собираю свою любовь.....Чтоб сбереч для того, кто крепчеб удержал её в руках....-пропела Таюя и из уголка рта потекла тоненькая капля крови. Она, как хрусталь упала на пол и разбилась на тысячи маленьких капелек.
Всё ради тебя! Я тебя люблю! И не хочу. что бы ты уходил! Любовь-это страшная штука! Много боли...но есть и много хороших моментов! С этими мыслями, Таюя до крови сжала кулаки. Было больно только сердцу. В глазах побелело, но девушка разглядела парня.
-Прости за всё! Я не хотела причинять тебе боль...тогда! не хотела! Я хотела....всего лишь....чтобы ты был счастлив! Прости! - прошептала Таюя.

0

7

-Таюя...- из глаз парня потекли слёзы... ( Нет слов одни эмоции  и те слезами...) Саске крепче обнял Таюю. - Я тебя не оставлю никогда. Я тебя не брошу. Ты всегда будешь моей. Я тебя не отдам. Таюя ведь ты не уйдёшь от меня, не бросишь?

0

8

-Я никогда не хотела тебя бросать! Ты мне дорог! И я хочу, чтобы ты был счастлив! Кровь на руках уже испачкала блузку, юбку...но это было не важно. Девушка обвила руками шею парня.
-Прости! - прошептала девушка на ухо парню.

0

9

-Таюй ты ведь не умрёшь?- Спросил Саске и заглянул в её карие глаза. -Они такие красивые.- Саске отодвинул прядь малиновых волос с глаз девушки.

0

10

-Я не умру! Надеюсь! - прошептала девушка на ухо парню. Из уголка рта сново скатилась капелька крови.
Ради тебя...жить....только ради тебя!
-Я буду жить!

0

11

-Всё Таюя. Хватит! Или ты живёшь или умираешь. Решай уж. А то мне надоело сидеть тут и рыдать!- Саске положил руку на плечё девушки.

0

12

Мдя...он ещё не понял? Я же живу! При чём живу ради него!
-Да живу я,...живу! - скинув руку парня сказала Таюя. Поднявшись с колен направилась к своей комнате.
>>>..Комната №1

0

13

Бе-бе-бе... Живёт она... Саске поднялся на ноги и пошёл...
-Сколько это будет продолжаться? Пойду прогуляюсь.-
>>>Токио

0

14

>>>Комната №1
Пронесясь по коридору чуть не снесла Саске.
Извените....
<<<Кабинет математики

0

15

>>>Комната №2
Саске не понял в чём дело. Прозвенел звонок и он помчался сломя голову. И наконец нашёл! Матаматика...
>>>Кабинет математики

0

16

>>>Кабинет матиматики
Таюя пронеслась по коридору и ОПЯТЬ чуть не сбила Саске.
ИЗВЕНИТЕ!!!
<<<Кладбище

0

17

>>>Кабинет матиматики
Саске ушёл на следующий урок. Уроки кончились.
>>>Комната №2

0