Время, дата, события в школеИнформацияАдмин-центр
Время: 07.00 Дата: 27.12.07 Все вернулись из похода! Осталось только начать учится и всё! Ещё 2 дня страдаем фигнёй в своих домах! Админы: Таюя, Конан, Sakura
События: Линейка на пришкольном участке Модераторы: Саске

...:::Наруто Школьная Жизнь:::...

Объявление

Сегодня 26 декабря 18.00 Все студенты сидят в своих комнатах и готовятся к первому дню школы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная Жизнь:::... » Первый корпус » Кабинет Литературы


Кабинет Литературы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь проходят занятия по Литературе

0

2

Таюя пришла, заметив кучу свободных парт села за последнюю. достала учебники и ждёт учителя.
Мде...похоже он сегодня не придёт!

0

3

>>>Коридоры. Саске заметил Таюю и сел за первую свободную парту Блиннн.....

0

4

Девушка подошла к парню.
-У меня к тебе прозьба! Пожалуйста на счёт три скажи всего лшь три слова "Я тебя ненавижу!" И всё! Я буду тебе благодарна по гроб жизни! Но ты должен сказать их правдиво! - девушка уставилась на парня в ожидании ответа.

0

5

-Я могу это сказать, но это будет не правда. Потому что я люблю тебя. Хочешь ты этого или нет. Всё. Я всё сказал...- Саске задумался всёли он сказал... -Тай. Я хочу чтобы мы были вместе, но...- Он не договорил. Я не считаю нужным раскрывать все карты разом. И так я ей много сказал.

0

6

И что же мне теперь делать? Мне нужно было всего лишь это услышать, и я бы навсегда забыла его! Ну почему? он любит меня? Нет! Да! Нет! Да! я верю в то,то он любит меня! ну да ладно! Живу, я живу! - с этими мыслями девушка стояла смотря в пол.

0

7

-Тай... Ты что то сказала?- Саске посмотрел с изумлением на девушку. -Тай. Если хочешь я могу тебе сказать эти три слова... Только если ты будешь счастлива и небудешь так стродать... Сказал Саске и подумал А что если это её мысли? Ведь когдато Орочимару говорил что у меня есть дар... Читать мысли... Саске осенило. -Эээ... Я ничего не говорил, Я ничего не слышал...-

0

8

-Мне всё равно, скажешь ты их или нет! Я счастлива....потому что люблю! А любят ли меня...Эх....мне не важно! я всё равно знаю.....что это не так! Боль пронзила сердце девушки. Оно разрывалось тысячи кусочков.
Мне всё равно! Ксу....как больно! Да. ей действительно было больно, но она не показывала виду.
-Ну всё равно спасибо! Не дождавшись ответа, девушка вышла в коридор.
>>>Коридоры

0

9

Саске встал с места собрал учебники. -Тай.- крикнул он и побежал за девушкой. >>> Коридоры

0


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная Жизнь:::... » Первый корпус » Кабинет Литературы