Время, дата, события в школеИнформацияАдмин-центр
Время: 07.00 Дата: 27.12.07 Все вернулись из похода! Осталось только начать учится и всё! Ещё 2 дня страдаем фигнёй в своих домах! Админы: Таюя, Конан, Sakura
События: Линейка на пришкольном участке Модераторы: Саске

...:::Наруто Школьная Жизнь:::...

Объявление

Сегодня 26 декабря 18.00 Все студенты сидят в своих комнатах и готовятся к первому дню школы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная Жизнь:::... » Форумные игры » Угадай кто говорит...


Угадай кто говорит...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь пишутся фразы из Наруто...
Первый пишет, второй угадывает и пишет свою.

Вот моя: "Любить только себя, и сражаться только ради себя"

0

2

Гаара

-----------------------------

Небеса не позволят пешке, которая стремится к победе не жалея себя... превратиться в короля.

0

3

Угадаля....

0

4

Теперь мою отгадывайте:
Небеса не позволят пешке, которая стремится к победе не жалея себя... превратиться в короля.

0

5

хм....может Наруто?

0

6

нет)
подсказка: верит в себя, холоден и... видит человека насквозь (в буквальном смысле)

0

7

Нэджи?

0

8

Да ^^

0

9

Теперь я: "Зачем я сражаюсь? Что я такое? Я не знаю этого, но продолжаю сражаться. Быть нужным кому-то - это и заставляло мое тело двигаться. А потом я понял, что должен сражаться для того, чтобы выжить. <...> Я снова был один и бесцельно бродил..."

0

10

Гаара? Хотя, может Наруто?
Странно, я заметила, у них почти у всех одинаковые речи в этом плане и несчастливое детство  :rolleyes:

0

11

Нет ^__^

0

12

Ааа... Саске что ли? ^^

0

13

Нет^^ подсказка: это пацан у него каштан овые волосы, но ет не Шика!

0

14

Хех... еще подсказок ^^

А может Хаку?

0

15

Нет....
подсказка: -Мы его уже называли!

0

16

Хм... с учетом последних подсказок, это получается Неджи... хм...
Если не правильно -  я сдаюсь >_< (Говори кто и доказывай сканом манги ^^. А то вдруг я не поверю...)

0

17

Да это Нэджи! Теперь ты)

0

18

Таюя написал(а):

Да это Нэджи! Теперь ты)

Фух... ^^ Ааа, в каком томе это было?  ;)

Даже находясь в клетке... Умная птица попробует открыть замок и вырваться. И никогда не откажется... от желания вольно парить в небесах.

Ну.. Это легко ^^

0


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная Жизнь:::... » Форумные игры » Угадай кто говорит...