Время, дата, события в школеИнформацияАдмин-центр
Время: 07.00 Дата: 27.12.07 Все вернулись из похода! Осталось только начать учится и всё! Ещё 2 дня страдаем фигнёй в своих домах! Админы: Таюя, Конан, Sakura
События: Линейка на пришкольном участке Модераторы: Саске

...:::Наруто Школьная Жизнь:::...

Объявление

Сегодня 26 декабря 18.00 Все студенты сидят в своих комнатах и готовятся к первому дню школы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жильцы:
1. Саске Учия
2. Сакура Харуно

0

2

Саске пришёл в комнату. Развесил вещи. Осмотрелся и выглянул из окна. А сколько время? подумал саске и посмотрел на часы. -ЧЁРД- 5.00 Надо бежать в школу а то опоздаю... Саске пошёл в школу. >>>Территория школы.

0

3

Саске быстро забежал домой схватил учебники. Посмотрел на себя в зеркало: Какой я сексуальный. Понятно почему комне девчёнки липнут... >>>Коридоры

0

4

осс:Можно быть соседкой?

0

5

>>>Цветочный магазин.
надо поставить их в воду! Саске поставил цветочки в воду, взял нужные учебники и убежал в школу.
>>>Коридоры

0

6

>>>Коридоры
Саске влетел в комнату бросил учебники на кровать. Схватил цветы и выбежал из комнаты.
>>>Токио

0

7

>>>Спальный корпус
Саске как всегда влетел в комнату. И прыгнул на кровать.Ой... чёрт...Больно Саске вырубился.

0

8

Саске проснулся только утром. Он открыл глаза. Солнце уже встало и слепило. Парень зевнул и встал с кровати.
-Чёрт. Как я больно вчера об книжки стукнулся...- Саске потёр живот и переоделся.
>>>Токио

0

9

осс:ААА!!!СаСУКЕ!!!На картинке одна кровать!Кхм....сделаем вид,что их две...
Харуно сладко потянулась на кровати.Ещё несколько сладких дней каникул...Как приятно хоть немного побыть свободной....
Сакура мечтательно закусила губу.
А главное...Саске здесь...жаль,что он со мной почти не разговаривает...
Закрыв глаза девушка повернулась на другой бок.
Как бы я хотела с ним поговорить...узнать о нём побольше....да и о себе рассказать...
Куноичи глубоко вздохнула и решила ещё немного поспать дожидавшись пока младший Учиха придёт....

+1

10

>>>Какоето кафе...
-Привет. Я смотрю ты уже не спишь? Вот...- Саске поставил поднос с едой на столик около кровати Сакуры -Я тут купил два бутерброда с рыбой и Яблочный сок. Я думаю ты проголадалась- Саске отошол от Сакуры и пошол посмотреть что есть у него из вещей.Ооо! То что надо. Саске снял свою кофту, повесил её в шкаф и одел другую.

0

11

Сакура привстала на локте и у неё отвисла челюсть.
Эьто Саске-кун?!И это Саске-кун?!
Бабахнулась снова на подушку.
Так...я сплю и вижу сон...
Ущипнув себя за руку,Харуно наконец поняла,что не спит.
Вау....
Девушка люботно смотрнела,как Учиха переодевается.
Эээ...оо...спасибо,Саске...

0