Время, дата, события в школеИнформацияАдмин-центр
Время: 07.00 Дата: 27.12.07 Все вернулись из похода! Осталось только начать учится и всё! Ещё 2 дня страдаем фигнёй в своих домах! Админы: Таюя, Конан, Sakura
События: Линейка на пришкольном участке Модераторы: Саске

...:::Наруто Школьная Жизнь:::...

Объявление

Сегодня 26 декабря 18.00 Все студенты сидят в своих комнатах и готовятся к первому дню школы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная Жизнь:::... » Окрестности » Цветочное поле


Цветочное поле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это огромное цветочное поле! Цыеты тут по 1, а то и больше метров! Тут очнь красиво и здесь ростёт самое большое кол-во цветов на земле)

0

2

>>>Комната №1 -Как тут красиво... А аромат цветов усып... Ине успел Саске дговорить как рухнул на землу и мгновенно заснул. Ему было так хорошо что просыпаться не хотелось... Но пришлось...Чёрт только не это! .Пошёл дождь.

0

3

<<<Комната №1
Шёл дожть. Мокрая девушка в слезах плюхнулась на траву. Так как трава была восокая, она даже не заметила, что плюхнулась рядом с Саске.
-Зачем он так? Я думала он....он любит меня! А почему я плачу? Для чего? Он сделал свой выбор! теперь можно жить! С болью, но жить! - с этими словами Таюя перевернулась на живот и стала смотреть на небо...
Облака такие милые!
Огонь, луна,
Дверной замок.
Любовь мертва!
Хотя прошол малейший срок! Тфу! О чём это я думаю! Я знаю. что любовь мертва! Ну и что?
- на самом деле её было не всё равно. Слёзы лились по щекам....ведь она всё ещё любит его...

0

4

Саске увидел Таюю и уполз в заросли.-Фух. Не заметила.- Саске встал на ноги и пошол дальше. Сколько он ходил. Он не знал, но уже наступила ночь. Он пошёл домой и пришёл. >>>Дом Саске (Правда его не найти на карте)

0

5

Девушка лежала, а потом поднялась и пошла по полю.
Цветы, боль, ложь! ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ! ЭТО ТАК БОЛЬНО!
И Таюя рухнула на колени в слезах.
-Почему? - прошептала девушка.
-ЗА ЧТО? - со слезами на щеках крикнула девушка.
-Мог бы просто сказать, что никогда не полюбишь! ЗАЧЕМ ТАК??? ЗАЧЕМ? - этот крик был слышан везде. Даже на краю света.

0

6

Девушка поднялась, сняла кросовки. И взяв их в руки босиком пошла по траве к себе домой.
Я не верю! Зачем он так? Зачем? Для чего именно так? Почему именно я? Почему я его полюбили? Зачем? Если он играл! простая игра! Это боль для того, кто его любит! Я думала он меня любит! а он просто играл!
>>>Дом Таюи

0


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная Жизнь:::... » Окрестности » Цветочное поле