Время, дата, события в школеИнформацияАдмин-центр
Время: 07.00 Дата: 27.12.07 Все вернулись из похода! Осталось только начать учится и всё! Ещё 2 дня страдаем фигнёй в своих домах! Админы: Таюя, Конан, Sakura
События: Линейка на пришкольном участке Модераторы: Саске

...:::Наруто Школьная Жизнь:::...

Объявление

Сегодня 26 декабря 18.00 Все студенты сидят в своих комнатах и готовятся к первому дню школы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная Жизнь:::... » Фанфики » Звёзды


Звёзды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Звезды
Автор: tobi
Бета: нет
Фандом: Naruto
Пейринг: Наруто, Саске
Жанр: Angst
Рейтинг: PG
Дисклеймер: если бы наруто был моим, я бы фики не писала
предупреждение: для ранимых. смерть персонажей

Наруто смотрел на звезды. Просто сидел на земле и смотрел на небо.
- такие красивые, - тихо проговорил он, - как на зло…
Он сплюнул кровью и закашлялся.
- хорош ты, - он тяжело дыша лег на спину. Все тело садило от многочисленных ран и ушибов.
- ты знаешь… я… ведь ты мне действительно как брат. У тебя наверное аллергия на это слово, - он горько усмехнулся, - бра-а-ат. Нет, ты даже больше. Не знаю как сказать. Как самый близкий человек. Самый-самый. Я так к тебе тянулся, но только обжигался. Глупо звучит, да? … Знаешь, я все это время жил только с одной мыслью, вернуть тебя, хотя бы догнать. Как маньяк. Я только об этом думал. Знаешь, я даже начинаю тебя понимать. Я бы тоже не перед чем не остановился. Но это все, так выматывало. Я каждый день жил как тень. Каждый день как пытка. Думаешь, вот сегодня, вот именно сегодня. Но каждый день заканчивался разочарованием. И снова, и снова, и снова… и ощущал только одно – усталость. Дни мелькали одни за одним. Я даже толком вспомнить ничего не могу. Я так хотел, так хотел тебя вернуть. У меня все это время слилось в одно такое пятно. А сейчас. Мне так спокойно. Я не знаю почему. Хотя нет, вру. Не спокойно, а просто усталость ушла. Знаешь это тяжелое чувство в груди - его больше нет. Там вообще больше ничего нет.
Наруто замолчал, и все также смотрел на звезды.
- Черт, какие красивые. Никогда такими не были. Сколько я на них смотрел. А я часто смотрел. Я думал, что в этот же момент и ты на них смотришь. Я знаю, что ты смотрел. Я верил. Такие яркие сейчас. Наверное это ради нас с тобой. Ха-ха, ради нас…
Ксо, ну почему все так? Почему в жизни таких как мы, все от начала и до конца плохо? Хотя нет, не все. Я все же встретил тебя. Хотя не скажу что это шибко хорошо, хе-хе… Ох, сколько крови ты мне попортил. В прямом и переносном смысле. Но я же видел… я видел счастье и в твоих глазах. Когда мы были все вместе, всей командой. И я. Я тоже был счастлив. Я был. Я.. я… - голос у Наруто дрогнул, - я хотел быть с тобой. Понимаешь? Рядом. Я бы.. я бы всё…
Наруто закашлялся и снова сел. Размазывая кровь с губ, он рассмеялся. Горько, тихо. И только этот медно-соленый вкус во рту. Он посмотрел на Саске. Тот лежал рядом. Как живой, подумал Наруто. Закрытые глаза, из уголка рта бежит кровавая дорожка, все тело в ранах, кровавая дыра в том месте где должно быть сердце, а на губах едва заметная улыбка.
- Ты умер у меня на руках, - Наруто повернулся к другу и бережно убрал прядь волос с закрытых глаз, - ты мне улыбнулся. И я видел. Я видел это в твоих глазах. Это чувство. То что заставляло меня столько лет, день за днем, бежать за тобой. Саске, я… я…
Наруто зажмурился, по лицу потекли предательские слезы.
- ты прости меня. Что прямо в сердце. Ты прости. Прости… Саске… я так… так… я хотел, что бы ты был рядом. Что бы мы были снова вместе… я…
Наруто прикрыл глаза рукой, словно это бы могло остановить слезы.
- и все ещё хочу. Хоть ты и умер. Нет. Хоть я и убил тебя. Саске, я хочу быть с тобой.
Наруто провел рукой по черным волосам, и измученно улыбнулся.
- Саске, я догоню тебя. Я тебя поймаю. Мы будем вместе.

0

2

Зачто он меня так??? :fie:  :sorry:  :O

0

3

Тебя? эм....ет не я! :D

0


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная Жизнь:::... » Фанфики » Звёзды