Время, дата, события в школеИнформацияАдмин-центр
Время: 07.00 Дата: 27.12.07 Все вернулись из похода! Осталось только начать учится и всё! Ещё 2 дня страдаем фигнёй в своих домах! Админы: Таюя, Конан, Sakura
События: Линейка на пришкольном участке Модераторы: Саске

...:::Наруто Школьная Жизнь:::...

Объявление

Сегодня 26 декабря 18.00 Все студенты сидят в своих комнатах и готовятся к первому дню школы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная Жизнь:::... » Флудилка » Игры про Наруто


Игры про Наруто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно хотела узнать, вот вы играете может быть в какие-нибудь игры Наруто? На каком движке или через какие эмуляторы? Может онлайн (ну... не считая ролевых).

Мои первые игры Наруто были через ВБ эмулятор. Все прошла, быстро соответственно (когда много помешанных друзей и не такое бывает). Но все-таки мне они тоже нравились=)
Потом пошли Наруто муген, до сих пор честн играю=) У меня полно персов и все такое. С друзьями частенько, то друг против друга, то в команду против компа. Все-равно весело ~_-
Ну, а так, давно в-принципе, засела на Наруто Арена. Может кто слышал? Онлайновская игра. Все-таки там тоже интересно, жаль, что еще иногда, а точнее всегда головой там надо думать... эх=)

А как у вас?

0

2

Эм...ссылочку не дашь?

0

3

Наруто Арена

Ты про онлайн? ^___^

0

4

Если кто играет (огм...), то выложьте оптимальные стратежки для открытия Сакона. Кого можно добававить к Канкуро и Кибе? #_#  :)

0

5

Один вопрос.....КАК ТАМ ИГРАТЬ?

0

6

Регестрируешься и жмешь "Старт плеинг"  ^_^

0

7

Нашла оптимальную связку: Чоджи - Тема - Шика
Сразу двух зайцев убиваем этой связкой. Выигрывая 4 победы подряд, Чожди открывает Джиробо, а Тема с Шикой - Таюю=)
Саму стратежку потом пропишу, если кому надо=)  ^^

0


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная Жизнь:::... » Флудилка » Игры про Наруто